718381-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de provimento de refeições – ICP20260089 - CONCESSÃO DE ESPAÇOS PARA INSTALAÇÃO DE MÁQUINAS DE VENDA AUTOMÁTICA DE ALIMENTOS
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: ICP20260089 - CONCESSÃO DE ESPAÇOS PARA INSTALAÇÃO DE MÁQUINAS DE VENDA AUTOMÁTICA DE ALIMENTOS
Descrição: ICP20260089 - CONCESSÃO DE ESPAÇOS PARA INSTALAÇÃO DE MÁQUINAS DE VENDA AUTOMÁTICA DE ALIMENTOS
Identificador interno: ICP20260089
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver peças do concursos
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 55320000 Serviços de provimento de refeições
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opções:
Descrição das opções: Conforme o indicado no Caderno de Encargos do concurso