See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços integrados de agenciamento de viagens, alojamento, transporte terrestre e apoio logístico a eventos para a Assembleia da República
Descrição: Aquisição de serviços integrados de agenciamento de viagens, alojamento, transporte terrestre e apoio logístico a eventos para a Assembleia da República
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 63510000 Serviços de agências de viagens e serviços similares
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOTE I