See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de Solução de Printing em Regime de Outsourcing, para várias entidades do Serviço Nacional de Saúde, no âmbito da agregação 2027
Descrição: Aquisição de Serviços de Solução de Printing em Regime de Outsourcing, para várias entidades do Serviço Nacional de Saúde, no âmbito da agregação 2027
Identificador interno: 2027/0002
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79800000 Serviços de impressão e afins
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003