720144-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de impressão e afins – Aquisição, por lotes, de serviços de impressão, cópia e digitalização, através de equipamentos multifuncionais em regime de outsourcing de equipamentos, respetiva manutenção e fornecimento de consumíveis, para as Escolas e Unidades Orgânicas (UOs) da Universidade de Lisboa
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição, por lotes, de serviços de impressão, cópia e digitalização, através de equipamentos multifuncionais em regime de outsourcing de equipamentos, respetiva manutenção e fornecimento de consumíveis, para as Escolas e Unidades Orgânicas (UOs) da Universidade de Lisboa
Descrição: Aquisição, por lotes, de serviços de impressão, cópia e digitalização, através de equipamentos multifuncionais em regime de outsourcing de equipamentos, respetiva manutenção e fornecimento de consumíveis, para as Escolas e Unidades Orgânicas (UOs) da Universidade de Lisboa, nomeadamente: Lote 1 - Serviços de impressão, cópia e digitalização, através de equipamentos multifuncionais em regime de outsourcing de equipamentos, respetiva manutenção e fornecimento de consumíveis, para as Escolas e Unidades Orgânicas (UOs) da Universidade de Lisboa
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79800000 Serviços de impressão e afins
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Serviços de impressão, cópia e digitalização, através de equipamentos multifuncionais em regime de outsourcing de equipamentos, respetiva manutenção e fornecimento de consumíveis, para as Escolas e Unidades Orgânicas (UOs) da Universidade de Lisboa
Descrição: Lote 1 - Serviços de impressão, cópia e digitalização, através de equipamentos multifuncionais em regime de outsourcing de equipamentos, respetiva manutenção e fornecimento de consumíveis, para as Escolas e Unidades Orgânicas (UOs) da Universidade de Lisboa
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Serviço de impressão de grandes dimensões
Descrição: Lote 2 - Serviço de impressão de grandes dimensões
Identificador interno: Lote 2