See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Serviços de Subscrição de Recursos Computacionais, de Gestão e de Consultoria Técnica em Infraestrutura Cloud Pública
Descrição: Serviços de Subscrição de Recursos Computacionais, de Gestão e de Consultoria Técnica em Infraestrutura Cloud Pública
Identificador interno: ADENE_CPi_219_2025_USTI
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72514000 Serviços de gestão de instalações informáticas
5. Lote
Lote: LOT-0000