720307-2023 - ConcursoPortugal-Vila Real: Electricidade
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Energia Elétrica em Média Tensão, Baixa Tensão Especial e Baixa Tensão Normal, para as instalações do Município de Vila Real (2024-2025)
Número de referência: CMVR-28062/CPJO/B/23
II.1.2.
Código CPV principal
09310000 Electricidade
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 2 430 360,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso