See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Equipamento Informático para o Instituto Politécnico do Porto
Descrição: Aquisição de Equipamento Informático para o Instituto Politécnico do Porto
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30211400 Configurações informáticas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 20 - Postos de Trabalho Avançados para Formação Digital
Descrição: Lote 20 - Postos de Trabalho Avançados para Formação Digital
Identificador interno: 27/000/A/798_2025