O contrato é adjudicado por uma central de compras
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Vigilância e Segurança - Região Norte e LVT
Número de referência: AD/17/2023/UMCMTSSS
II.1.2.
Código CPV principal 79710000 Serviços de segurança
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Região Norte
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 79710000 Serviços de segurança
II.2.4.
Descrição do concurso
Vigilância e Segurança - Norte
Região Lisboa e Vale do Tejo
Lote n.º: 2
Vigilância e Segurança - LVT