2. Procedimento
Procedimento
Título: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONCEÇÃO, LOCAÇÃO, MONTAGEM, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DE ELEMENTOS DECORATIVOS, EQUIPAMENTOS DE DIVERSÃO E ANIMAÇÃO, NO ÂMBITO DA ANIMAÇÃO DE NATAL PARA 2026
Descrição: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONCEÇÃO, LOCAÇÃO, MONTAGEM, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DE ELEMENTOS DECORATIVOS, EQUIPAMENTOS DE DIVERSÃO E ANIMAÇÃO, NO ÂMBITO DA ANIMAÇÃO DE NATAL PARA 2026
Identificador interno: FM-2026-431 DACP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79952000 Serviços de eventos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 — Aldeias de Natal em Loulé
Descrição: Lote 1 — Aldeias de Natal em Loulé
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 — Aldeias de Natal em Quarteira
Descrição: Lote 2 — Aldeias de Natal em Quarteira
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 — Aldeia de Natal em Almancil
Descrição: Lote 3 — Aldeia de Natal em Almancil
Identificador interno: LOT-0003