Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: www.vortalgov.com
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para eletronicamente para: www.vortalgov.pt
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Vigilância e segurança de instalações do Município da Póvoa de Varzim
Número de referência: CP028/22
II.1.2.
Código CPV principal 79710000 Serviços de segurança
II.1.4.
Descrição resumida
Serviços de vigilância e segurança das instalações, pessoas, bens e serviços de instalações do Município da Póvoa de Varzim
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 387 283,40 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas paratodos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Serviços de segurança e vigilância das instalações do Centro Atendimento Municipal
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 79710000 Serviços de segurança
II.2.4.
Descrição do concurso
Serviços de segurança e vigilância das instalações do Centro Coordenador de Transporte
Lote n.º: 2
Serviços de segurança e vigilância das instalações do Centro Coordenador de Transportes
Serviços de segurança e vigilância das instalações do Parque de Viaturas
Lote n.º: 3
Serviços de segurança e vigilância das instalações do Parque de Estacionamento da Matriz
Lote n.º: 4
Serviços de segurança e vigilância das instalações do Parque de Estacionamento Matriz
Serviços de segurança e vigilância das instalações do Parque de Estacionamento A Fábrica
Lote n.º: 5
Serviços de segurança e vigilância das instalações do Estádio e Complexo Desportivo Municipal
Lote n.º: 6