2. Procedimento
Procedimento
Título: CPi04/ANSR/2025- Contratação de meios publicitários para divulgação das Campanhas de Natal 2025 e Ano Novo 2026
Descrição: Contratação de meios publicitários para divulgação das Campanhas de Natal 2025 e Ano Novo 2026
Identificador interno: CPI04/ANSR/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79341000 Serviços de publicidade
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Campanha de Natal 2025: A decorrer entre o dia 18 de dezembro de 2025, inclusive e terminando no 26 de dezembro de 2025, inclusive.
Descrição: Campanha de Natal 2025: A decorrer entre o dia 18 de dezembro de 2025, inclusive e terminando no 26 de dezembro de 2025, inclusive.
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Campanha de Ano Novo 2026: A decorrer entre o dia 21 de dezembro de 2025, inclusive e terminando no dia 4 de janeiro de 2026, inclusive.
Descrição: Campanha de Ano Novo 2026: A decorrer entre o dia 21 de dezembro de 2025, inclusive e terminando no dia 4 de janeiro de 2026, inclusive.
Identificador interno: LOT-0002