724107-2023 - Modificação do contratoPortugal-Évora: Serviços de ginecologia ou obstetrícia
Anúncio de modificação
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
PSM Ginecologia/Obstetricia
Número de referência: 190066/23
II.1.2.
Código CPV principal
85121210 Serviços de ginecologia ou obstetrícia
II.2.
Descrição
II.2.1.
Médicos Especialistas/Obstetrícia
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso aquando da celebração do contrato
Prestação de Serviços Medicos Ginecologia/Obstetricia