See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza dos Edifícios de Saúde do Município de Montemor-o-Velho
Descrição: Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza dos Edifícios de Saúde do Município de Montemor-o-Velho
Anúncio anterior: 199455-2024
Identificador interno: DAGF/40/2024 - Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza dos Edifícios de Saúde do Município de Montemor-o-Velho
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90919000 Serviços de limpeza de escritórios, de escolas e de equipamento de escritório
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: DAGF/40/2024- Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza dos Edifícios de Saúde do Município de Montemor-o-Velho