725862-2026 - Resultados
Portugal – Mobiliário (incl. de escritório), acessórios, aparelhos domésticos (excl. iluminação) e produtos de limpeza – 15F0907626 - Aquisição de equipamento geral administrativo, eletrodoméstico e outros para as entidades que integram a Unidade Local de Saúde de Amadora/Sintra E.P.E. no âmbito do PRR
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 15F0907626 - Aquisição de equipamento geral administrativo, eletrodoméstico e outros para as entidades que integram a Unidade Local de Saúde de Amadora/Sintra E.P.E. no âmbito do PRR
Descrição: 15F0907626 - Aquisição de equipamento geral administrativo, eletrodoméstico e outros para as entidades que integram a Unidade Local de Saúde de Amadora/Sintra E.P.E. no âmbito do PRR
Identificador interno: 15F0907626
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39000000 Mobiliário (incl. de escritório), acessórios, aparelhos domésticos (excl. iluminação) e produtos de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Máquina Destruir Papel
Descrição: Máquina Destruir Papel
Identificador interno: Lote 17