See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 4024019905/DA/B0083A/2024 - Aquisição de equipamentos de comunicações que integram a arquitetura dos sistemas de Comando, Controlo Comunicações, Computadores e Informação (C4I), nomeadamente, Rádio para Baixos Escalões (RBE) e Rádio Individual (RInd)
Descrição: 4024019905/DA/B0083A/2024 - Aquisição de equipamentos de comunicações que integram a arquitetura dos sistemas de Comando, Controlo Comunicações, Computadores e Informação (C4I), nomeadamente, Rádio para Baixos Escalões (RBE) e Rádio Individual (RInd)
Identificador interno: 4024019905/DA/B0083A/2024 - Aquisição de equipamentos de comunicações que integram a arquitetura dos sistemas de Comando, Controlo Comunicações, Computadores e Informação (C4I), nomeadamente, Rádio para Baixos Escalões (RBE) e Rádio Individual (RInd)
Tipo de procedimento: Por negociação sem abertura prévia de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32570000 Equipamento para comunicações
5. Lote
Lote: LOT-0001