Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 98310000 Serviços de lavagem e de limpeza a seco
Local de execução
Cidade: Funchal
Subdivisão do país (NUTS): Região Autónoma da Madeira (PT300)
País: Portugal
Valor