See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 3026004803_HI_EGM - Fornecimento de Sondador Multifeixe para águas profundas
Descrição: Fornecimento de Sondador Multifeixe para águas profundas para o Instituto Hidrográfico
Identificador interno: 3026004803_HI_EGM
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38110000 Instrumentos para navegação
5. Lote
Lote: LOT-0000
Quantidade: 1