See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição da serviços de manutenção do sistema PACS/RIS para o serviço de Radiologia/Imagiologia do HOSA
Descrição: Aquisição da serviços de manutenção do sistema PACS/RIS para o serviço de Radiologia/Imagiologia do HOSA
Anúncio anterior: 437290-2026
Identificador interno: 26DC51CPI004
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48000000 Pacotes de software e sistemas de informação
5. Lote
Lote: LOT-0000