727552-2026 - Concurso
Portugal – Material de assistência ortopédica – Componentes para Osteossíntese
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Componentes para Osteossíntese
Descrição: Componentes para Osteossíntese
Identificador interno: 2097/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças procedimentais
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33183000 Material de assistência ortopédica
5. Lote
Lote: LOT-0000