Tipo de autoridade adjudicante Organismo de direito público
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
3023010437-AMN-Fornecimento de 4 UAV\'S para a PM PT/2022/FSI/762
Número de referência: 3023010437
II.1.2.
Código CPV principal 35611500 Aeronaves para treino
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
UAV'S CURTO ALCANCE
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 35611500 Aeronaves para treino
II.2.4.
Descrição do concurso
UAV LONGO ALCANCE
Lote n.º: 2