See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços - Seguro de Saúde do Grupo IP para a Anuidade de 2026
Descrição: Aquisição de Serviços - Seguro de Saúde do Grupo IP para a Anuidade de 2026
Anúncio anterior: 488365-2025
Identificador interno: 10020730
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66512200 Serviços de seguros de saúde
5. Lote
Lote: LOT-0000