729243-2026 - Concurso
Portugal – Produtos farmacêuticos – DM FARMACÊUTICO
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: DM FARMACÊUTICO
Descrição: DM FARMACÊUTICO
Identificador interno: 31/07183/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: CONFORME PEÇAS PROCEDIMENTAIS
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descrição: LOTE 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descrição: LOTE 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3
Descrição: LOTE 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4
Descrição: LOTE 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5
Descrição: LOTE 5
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6
Descrição: LOTE 6
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7
Descrição: LOTE 7
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 8
Descrição: LOTE 8
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: LOTE 9
Descrição: LOTE 9
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: LOTE 10
Descrição: LOTE 10
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: LOTE 11
Descrição: LOTE 11
Identificador interno: LOT-0011