729558-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Material de escritório
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CCS-UMC - 266/2022 - Aquisição de Economato para as Entidades do Serviço Nacional de Saúde e Ministério da Saúde
II.1.2.
Código CPV principal
30192000 Material de escritório
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de Economato para as Entidades do Serviço Nacional de Saúde e Ministério da Saúde
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Lote n.º: 2
Lote n.º: 3
Lote n.º: 4
Lote n.º: 5
Lote n.º: 6
Lote n.º: 7
Lote n.º: 8
Lote n.º: 9
Lote n.º: 10
Lote n.º: 11
Lote n.º: 12
Lote n.º: 13