See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 2026/0442- Aquisição de serviços de leitura automática de retinografias digitais, no âmbito do Programa de Rastreio da Retinopatia Diabética
Descrição: 2026/0442- Aquisição de serviços de leitura automática de retinografias digitais, no âmbito do Programa de Rastreio da Retinopatia Diabética
Identificador interno: 2026/0442
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85100000 Serviços de saúde
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Leitura automática de retinografias digitais
Descrição: Leitura automática de retinografias digitais
Identificador interno: Lote 1
Quantidade: 255 339