729933-2023 - ResultadosPortugal-Fafe: Serviços de limpeza de edifícios
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza em Edifícios Municipais para o ano de 2024
Número de referência: 117/ABS/2023
II.1.2.
Código CPV principal
90911200 Serviços de limpeza de edifícios
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso