2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços para manutenção preventiva e corretiva dos sistemas de automatismo sob gestão municipal
Descrição: Aquisição de serviços para manutenção preventiva e corretiva dos sistemas de automatismo sob gestão municipal
Identificador interno: Proc. nº 1172/DCP/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50000000 Serviços de reparação e manutenção
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Proc. º 1172/DCP/2024