2. Procedimento
Procedimento
Título: PRC_0232/2024_GAE-O1132 - Aquisição de Serviços de Avaliação da Condição e Atualização do Inventário de Instalações da Águas do Norte, SA
Descrição: Aquisição de Serviços de Avaliação da Condição e Atualização do Inventário de Instalações da Águas do Norte, SA
Identificador interno: PRC_0232/2024_GAE- O1132
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71631000 Serviços técnicos de inspecção
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote A - Minho
Identificador interno: PRC_0232/2024_GAE-O1132 - Lote A
Lote: LOT-0002
Título: Lote B - Douro
Identificador interno: PRC_0232/2024_GAE-O1132 - Lote B