Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50710000 Serviços de reparação e manutenção de equipamento eléctrico e mecânico em edifícios
Local de execução
Cidade: Oeiras
Subdivisão do país (NUTS): Área Metropolitana de Lisboa (PT170)
País: Portugal
Valor