2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de apoio técnico das entidades gestoras de AIGp´s
Descrição: Aquisição de serviços de apoio técnico das entidades gestoras de AIGp´s
Identificador interno: CP/13/2025/ICNF/SEDE
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71356300 Serviços de apoio técnico
5. Lote
Lote: LOT-0001