731489-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de fornecimento de software – Aquisição de licenciamento software Microsoft Campus 2024-2025 para a Universidade de Coimbra
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de licenciamento software Microsoft Campus 2024-2025 para a Universidade de Coimbra
Descrição: Aquisição de licenciamento software Microsoft Campus 2024-2025 para a Universidade de Coimbra
Anúncio anterior: 455402-2024
Identificador interno: 24W00014
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72268000 Serviços de fornecimento de software
5. Lote
Lote: LOT-0001