See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CP 28/2025 - Aquisição de serviços de impressão, cópias e gestão documental
Descrição: Aquisição de serviços de impressão, cópias e gestão documental
Identificador interno: CP 28/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79800000 Serviços de impressão e afins
Classificação adicional (cpv): 72512000 Serviços de gestão de documentos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de instalação e manutenção dos equipamentos necessários à realização de impressões, cópias, digitalizações e faxes, incluindo os softwares especificados
Descrição: Aquisição de instalação e manutenção dos equipamentos necessários à realização de impressões, cópias, digitalizações e faxes, incluindo os softwares especificados
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de serviços de outsourcing em gestão documental
Descrição: Aquisição de serviços de outsourcing em gestão documental
Identificador interno: Lote 2
Classificação principal (cpv): 72512000 Serviços de gestão de documentos