See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento e Montagem de Sistemas de Produção de Gelo para as ilhas de Santa Maria, Graciosa e São Jorge
Descrição: Fornecimento e Montagem de Sistemas de Produção de Gelo para as ilhas de Santa Maria, Graciosa e São Jorge
Identificador interno: CPI/10/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Constante das peças procedimentais
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 42513100 Equipamento de congelação
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Máquina de gelo para a lota de Vila do Porto, ilha de Santa Maria
Descrição: Máquina de gelo para a lota de Vila do Porto, ilha de Santa Maria
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Máquina de gelo para o posto de recolha da Calheta, ilha de São Jorge
Descrição: Máquina de gelo para o posto de recolha da Calheta, ilha de São Jorge
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Máquina de gelo para o posto de recolha do Topo, ilha de São Jorge
Descrição: Máquina de gelo para o posto de recolha do Topo, ilha de São Jorge
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Máquina de gelo para a lota da Praia, ilha Graciosa
Descrição: Máquina de gelo para a lota da Praia, ilha Graciosa
Identificador interno: LOT-0004