732765-2026 - Resultados
Portugal – Equipamento médico – Aquisição de unidades dentárias
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de unidades dentárias
Descrição: Aquisição de unidades dentárias
Identificador interno: 17002426
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Unidades dentárias
Descrição: Unidades dentárias
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Raio-X intraoral fixo e sensor digital
Descrição: Raio-X intraoral fixo e sensor digital
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Conjunto de material dentário
Descrição: Conjunto de material dentário
Identificador interno: Lote 3