2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Disjuntores de Entrada de Baixa Tensão
Descrição: Aquisição de Disjuntores de Entrada de Baixa Tensão
Identificador interno: APROV 25MR008- Aquisição Disjuntores de Entrada BT
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31212000 Disjuntores
5. Lote
Lote: LOT-0000