734084-2022 - PlaneamentoPortugal-Lisboa: Equipamento médico, medicamentos e produtos para cuidados pessoais
Anúncio de pré-informação
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Campos operatórios e coberturas de equipamentos
II.1.2.
Código CPV principal
33000000 Equipamento médico, medicamentos e produtos para cuidados pessoais
II.1.4.
Descrição resumida
Acordo quadro para fornecimento de campos operatórios e coberturas de equipamentos na área da saúde
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso