734271-2026 - Resultados
Portugal – Reagentes de laboratório – ICP20260087 - AQUISIÇÃO DE REAGENTES BIOLOGIA MOLECULAR - 3 ANOS
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: ICP20260087 - AQUISIÇÃO DE REAGENTES BIOLOGIA MOLECULAR - 3 ANOS
Descrição: ICP20260087 - AQUISIÇÃO DE REAGENTES BIOLOGIA MOLECULAR - 3 ANOS
Anúncio anterior: 440878-2026
Identificador interno: ICP20260087
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme as peças
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696500 Reagentes de laboratório
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: REAGENTES BIOLOGIA MOLECULAR
Descrição: REAGENTES BIOLOGIA MOLECULAR