2. Procedimento
Procedimento
Título: Serviço de Recolha Seletiva porta-a-porta e transporte a destino final de Biorresíduos
Descrição: Serviço de Recolha Seletiva porta-a-porta e transporte a destino final de Biorresíduos
Identificador interno: SMF/0003815/CPI/S/24
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90900000 Serviços de limpeza e saneamento
5. Lote
Lote: LOT-0000