See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Plataforma de Conhecimento Situacional
Descrição: Aquisição de Plataforma de Conhecimento Situacional
Anúncio anterior: 499053-2026
Identificador interno: 2026004642
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aquisição de bens
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30211300 Plataformas informáticas
5. Lote
Lote: LOT-0000