734827-2022 - ConcursoPortugal-Porto Salvo: Serviços de informática prestados por profissionais
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços de Gestão de Supervisão e de Administração aplicacional para os anos de 2023 a 2025
Número de referência: 3001/22/0000118
II.1.2.
Código CPV principal
72590000 Serviços de informática prestados por profissionais
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 3 017 805,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso