Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34110000 Automóveis de passageiros
Local de execução
Subdivisão do país (NUTS): Algarve (PT150)
País: Portugal
Valor
Valor estimado, sem IVA: 580 000,00 EUR