See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: EB Feira Centro - Santa Maria da Feira
Descrição: EB Feira Centro - Santa Maria da Feira
Anúncio anterior: 210391-2025
Identificador interno: SMF/0000742/CPI/E/25
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45210000 Construção de edifícios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descrição: Empreitada de Obras Públicas: EB Feira Centro - Santa Maria da Feira