738039-2024 - Concurso
Portugal – Serviços de recolha de resíduos – Aquisição de serviços de gestão integrada de resíduos hospitalares
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de gestão integrada de resíduos hospitalares
Descrição: Aquisição de serviços de gestão integrada de resíduos hospitalares
Identificador interno: 300.10.005/2024/154
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90511000 Serviços de recolha de resíduos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Norte
Descrição: Lote 1 - Norte
Identificador interno: Lote 1 - Norte
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Centro
Descrição: Lote 2 - Centro
Identificador interno: Lote 2 - Centro
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Área Metropolitana de Lisboa
Descrição: Lote 3 - Área Metropolitana de Lisboa
Identificador interno: Lote 3 - Área Metropolitana de Lisboa
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Alentejo
Descrição: Lote 4 - Alentejo
Identificador interno: Lote 4 - Alentejo
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - Algarve
Descrição: Lote 5 - Algarve
Identificador interno: Lote 5 - Algarve
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - Região Autónoma dos Açores
Descrição: Lote 6 - Região Autónoma dos Açores
Identificador interno: Lote 6 - Região Autónoma dos Açores
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 - Região Autónoma da Madeira
Descrição: Lote 7 - Região Autónoma da Madeira
Identificador interno: Lote 7 - Região Autónoma da Madeira