See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de uma viatura de saneamento de 26 toneladas de peso bruto com capacidade total mínima de cerca de 12.000 l, tipo combinado, com sistema de reciclagem
Descrição: Aquisição de uma viatura de saneamento de 26 toneladas de peso bruto com capacidade total mínima de cerca de 12.000 l, tipo combinado, com sistema de reciclagem
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144520 Camiões-cisterna para águas residuais
5. Lote
Lote: LOT-0001