739575-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de transporte de resíduos – Aquisição de serviços de transporte de lamas de clarificação de água
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de transporte de lamas de clarificação de água
Descrição: Aquisição de serviços de transporte de lamas de clarificação de água
Identificador interno: DEA.CP-AS-02/2026_Transp_Lamas Clarificação Água
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90512000 Serviços de transporte de resíduos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Transporte Interno de Lamas - Zona Nascente - ETA de Tavira e ETA de Beliche
Descrição: Transporte Interno de Lamas - Zona Nascente - ETA de Tavira e ETA de Beliche
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0002
Título: Transporte Externo de Lamas - Zona Poente - ETA de Alcantarilha
Descrição: Transporte Externo de Lamas - Zona Poente - ETA de Alcantarilha
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0003
Título: Transporte Interno de Lamas - Zona Poente - ETA de Alcantarilha
Descrição: Transporte Interno de Lamas - Zona Poente - ETA de Alcantarilha
Identificador interno: 4