740439-2024 - Concurso
Portugal – Reagentes de laboratório – Aquisição de reagentes para a realização de análises de contagens celulares
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de reagentes para a realização de análises de contagens celulares
Descrição: Aquisição de reagentes para a realização de análises de contagens celulares, com colocação de equipamentos nas áreas de Hematologia, Urgência e Laboratório do Fundão do Serviço de Patologia Clínica do ULS Cova da Beira
Identificador interno: CP 78/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696500 Reagentes de laboratório
5. Lote
Lote: LOT-0001