7406-2023 - ResultadosPortugal-Caldas da Rainha: Serviços de estações termais
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Prestação de Serviços de Saúde na Área do Termalismo para as Termas das Caldas da Rainha
Número de referência: CP_09/2022
II.1.2.
Código CPV principal
98332000 Serviços de estações termais
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso