See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de Contentores de Superfície para Deposição Seletiva de Biorresíduos e Multimaterial, no âmbito da candidatura ao Programa do NORTE2030
Descrição: Fornecimento de Contentores de Superfície para Deposição Seletiva de Biorresíduos e Multimaterial, no âmbito da candidatura ao Programa do NORTE2030
Identificador interno: RIC 949_2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34928480 Contentores e baldes para lixo e resíduos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fornecimento de Contentores de Superfície para Deposição Seletiva de Biorresíduos e Multimaterial - Lote 1 - Contentores de superfície para deposição seletiva de biorresíduos, com capacidade de 40 litros
Descrição: Fornecimento de Contentores de Superfície para Deposição Seletiva de Biorresíduos e Multimaterial - Lote 1 - Contentores de superfície para deposição seletiva de biorresíduos, com capacidade de 40 litros
Identificador interno: RIC 949_2024_LOTE_1
Lote: LOT-0002
Título: Fornecimento de Contentores de Superfície para Deposição Seletiva de Biorresíduos e Multimaterial - Lote 2 - Contentores de superfície de 2 rodas para deposição seletiva de resíduos, com as seguintes capacidades: Parte I – Contentores de 80 litros; Parte II – Contentores de 140 litros; Parte III – Contentores de 240 litros.
Descrição: Lote 2 - Contentores de superfície de 2 rodas para deposição seletiva de resíduos, com as seguintes capacidades: Parte I – Contentores de 80 litros; Parte II – Contentores de 140 litros; Parte III – Contentores de 240 litros.
Identificador interno: RIC 949_2024_LOTE_2
Lote: LOT-0003
Título: Fornecimento de Contentores de Superfície para Deposição Seletiva de Biorresíduos e Multimaterial - Lote 3 - Contentores de superfície de 4 rodas para deposição seletiva de resíduos, com capacidade de 1000 litros.
Descrição: Fornecimento de Contentores de Superfície para Deposição Seletiva de Biorresíduos e Multimaterial - Lote 3 - Contentores de superfície de 4 rodas para deposição seletiva de resíduos, com capacidade de 1000 litros.
Identificador interno: RIC 949_2024_LOTE_3
Lote: LOT-0004
Título: Fornecimento de Contentores de Superfície para Deposição Seletiva de Biorresíduos e Multimaterial - Lote 4 - Contentores de superfície de 4 rodas com capacidade de 1200 litros, divididos pelas seguintes partes: Parte I - Contentores para deposição de biorresíduos, com pedal e controlo de acessos; Parte II - Contentores para deposição seletiva de resíduos, com pedal.
Descrição: Lote 4 - Contentores de superfície de 4 rodas com capacidade de 1200 litros, divididos pelas seguintes partes: Parte I - Contentores para deposição de biorresíduos, com pedal e controlo de acessos; Parte II - Contentores para deposição seletiva de resíduos, com pedal.
Identificador interno: RIC 949/2024_LOTE_4
Lote: LOT-0005
Título: Fornecimento de Contentores de Superfície para Deposição Seletiva de Biorresíduos e Multimaterial - Lote 5 - Contentores de superfície para deposição seletiva de resíduos, com recolha vertical e capacidade de 3000 litros.
Descrição: Lote 5 - Contentores de superfície para deposição seletiva de resíduos, com recolha vertical e capacidade de 3000 litros.
Identificador interno: RIC 949_2024_LOTE_5