See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de Upgrade Tecnológico das Infraestruturas de IaaS, Weather Forecast e Disaster Recovery
Descrição: O contrato tem por objeto o fornecimento e integração dos serviços de Upgrade Tecnológico e dos equipamentos e respetivos componentes, como como a respetiva instalação no Data Center da EEM.
Anúncio anterior: 603944-2024
Identificador interno: 36-2024-DSI
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48800000 Sistemas de informação e servidores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 34-2024-DSI