742573-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de seguros – Aquisição do seguro de colheitas coletivo para os produtores de banana da madeira da RAM – Região Autónoma da Madeira – campanha 2025
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição do seguro de colheitas coletivo para os produtores de banana da madeira da RAM – Região Autónoma da Madeira – campanha 2025
Descrição: Aquisição do seguro de colheitas coletivo para os produtores de banana da madeira da RAM – Região Autónoma da Madeira – campanha 2025
Identificador interno: CP/15/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: As previstas nas peças do procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66510000 Serviços de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000