2. Procedimento
Procedimento
Título: 0100038.232027 - Aquisição de Material de Consumo Clínico para Neuroeixo
Descrição: 0100038.232027 - Aquisição de Material de Consumo Clínico para Neuroeixo
Identificador interno: 0100038.232027
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Peças de Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33141321 Agulhas de anestesia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Opções:
Descrição das opções: Conforme Peças de Procedimento
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descrição: Lote 5
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descrição: Lote 6
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descrição: Lote 7
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8
Descrição: Lote 8
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9
Descrição: Lote 9
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10
Descrição: Lote 10
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11
Descrição: Lote 11
Identificador interno: LOT-0011